Учебный центр «Красота и точка»

Учебный центр «Красота и точка»

Несмотря на популярность, массовость и доступность самых различных онлайн программ для обучения, повышения мастерства или приобретения новой профессии, некоторые специализации требуют обязательного очного формата проведения занятий. Именно учебный центр «Красота и точка», поможет подобрать и пройти курс по следующим, пользующимся спросом у клиентов и рядовых потребителей специализациям:

  • Наращивание ногтей и ногтевой сервис – классический и аппаратный маникюр, повышение мастерства до уровня нейл и VIP мастер, а также профессиональный мастер универсал.
  • Визажист, брови, ресницы, татуаж – архитектура и ламинирование бровей, наращивание ресниц и перманентный макияж, дополнительно новика – микроблейдинг.

Семинары для тех, кто совершенствует свое мастерство и возможности за счет предоставления новых, нужных клиентам услуг. Например, семинар «Вросший ноготь» позволит научиться справляться с данной проблемой не только в теории, но и в условиях реальной практики.

Курсы для будущих и уже практикующих косметологов

Даже имея диплом профессионального врача-косметолога и многолетнюю практику работы по специальности, трудно уследить за всеми новыми техническими разработками, создаваемыми специально для данной сферы медицины. Очные курсы по аппаратной косметологии включают в программу занятий изучение таких дисциплин, как:

  • Фото омоложение и фотоэпиляция.
  • Мезотерапия по безинъекционной методике с использованием электропорации.
  • Терапевтические лазеры работающие на низкочастотной волне излучения.
  • RF-лифинг и ультразвуковые методики омоложения кожи.

Курс рассчитан на 6 очных дней обучения (по 3 часа в день). Запись на него осуществляется через официальный сайт учебного центра «Красота и точка», подробнее о дате начала занятий можно узнать в разделе «Косметология».

Записаться может любой желающий, уже работающий в данной сфере косметолог или решивший освоить такую востребованную сегодня профессию с нуля пользователь. Заявка подается в онлайн формате, с помощью клавиши под названием и описанием выбранного курса. Для получения более конкретной консультации, следует позвонить по указанному на главной странице номеру телефона менеджеру проекта, который ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заявки, а также проведением оплаты одним, из наиболее удобных способов.

Leave a Reply