Упаковка от компании «Лидерпак»

Упаковка от компании «Лидерпак»

Как известно, от правильных условий хранения зависит свежесть овощей и фруктов. Можно выделить не несколько видов упаковочных материалов, которые позволяют создавать оптимальные условия хранения. Очень часто для этого используется сетка мешок, в которой можно не только удобно хранить, но и транспортировать овощи и фрукты.

Сетка мешок оптом от производителя

Одним из самых популярных фасовочных материалов для овощей и фруктов выступает сетка. Она используется как в розничной, так и в оптовой торговле. Сетка-мешок может поставляться в тюках со специальными завязками, позволяющими фасовать продукцию вручную. Также она может быть в рулоне для автоматической фасовки. Для этого необходимо специальное сеткозашивочное оборудование.

Среди существенных преимуществ использования сеток-мешков можно выделить удобство эксплуатации и транспортировки, скорость фасовки и т.д.

Упаковочные материалы для фруктов и овощей

Компания «Лидерпак» специализируется на поставках упаковочных материалов для фруктово-овощной группы. Обратившись к специалистам, можно оформить заказ на любые упаковочные материалы в зависимости от потребностей бизнеса. Существенными преимуществами сотрудничества можно назвать:

  • Большой выбор упаковочных материалов под потребности клиентов.
  • Услуги разработки дизайна упаковки.
  • Гарантия предоставления качественной продукции.
  • Наличие собственной сервисной службы.
  • Доставка в любой российский регион собственным автомобильным транспортом.
  • Привлекательные цены на упаковочные материалы.

Конусные пакеты: особенности эксплуатации

Благодаря своей необычно форме пакет фунтик привлекает внимание каждого покупателя. Люди обращают на него внимание также при наличии нестандартного оформления и фирменного стиля компании. Такая форма пакета подойдет для реализации моркови или редиса. Заказать изготовление конусных пакетов в любых объемах можно на сайте компании после обращения к специалистам.

Разработанные специалистами компании «Лидерпак» упаковочные материалы полностью соответствуют действующим стандартам. При этом учитывается специфика продукта, который фасуется. Чтобы получить консультацию по вопросам заказа упаковки с оригинальным дизайном, можно обращаться на сайт к специалистам. В телефонном режиме или онлайн-чате можно узнать подробнее об условиях сотрудничества.

Leave a Reply