Ресторан украинской кухни

Где можно попробовать настоящую украинскую еду

Украинская кухня имеет большую популярность среди многих людей. О котлете по-киевски, борще и варениках знают далеко за пределами Украины. В киеве есть ресторан традиционной кухни, который никого не оставит равнодушным. Давайте узнаем, чем ресторан Хатинка так полюбился многим.

Кто посещает ресторан?

Заведение находиться практически в самом центре Киева. Именно поэтому оно пользуется большой популярностью как у местных жителей, так и в гостей столицы. Все чаще ресторан посещают иностранные гости, так как познакомиться с украинской культурой можно лишь попробовав настоящую традиционную еду. На https://hatinka.com.ua вы можете узнать, как добраться к ресторану.

В «Хатинку» часто приходят целыми семьями для того, чтобы отметить различные события. Большой популярностью ресторан пользуется во время национальных праздников.

Какое меню ресторана?

В ресторане вы можете попробовать множество традиционных украинских блюд. Они никого не оставят равнодушными. Как известно, украинская кухня очень вкусная и сытная. Заказав себе порцию вареников или голубцов вы сможете хорошо наесться.

В ресторане вы также можете познакомиться и с теми блюдами, о которых не все знают. Пробовали ли вы настоящий банош? Об этом традиционном блюде знают не все украинцы. Вы также можете заказать полноценный обед на большую компанию. Но лучше забронировать столик заранее, так как наплыв посетителей всегда очень большой.

Атмосфера ресторана

Внутри заведения вы можете увидеть множество элементов дизайна, которые раскрывают украинскую культуру. Многие могут вспомнить свой отдых в деревне. Но при этом, ресторан не захламлен ненужными вещами, что характерно для многих подобных заведений. На hatinka.com.ua вы сможете увидеть оформление зала.

Доброжелательные официанты всегда помогут вам выбрать лучшие блюда. Если вы не употребляете мясо или хотите что-то менее жирное и диетическое, официанты предложат вам вкусные блюда. Для детей также найдется полезная и вкусная пища.

Если вы хотите попробовать настоящую украинскую кухню — обязательно посетите ресторан «Хатинка». Заведение оставит о себе только положительные эмоции.

Отпразднуйте свое торжество в ресторане «Хатинка» и мы гарантируем, что у Вас и Ваших гостей останется масса приятных впечатлений и воспоминаний о мероприятии!

Leave a Reply