Широкий выбор кукольных домиков от интернет-магазина babyvil.ru

Широкий выбор кукольных домиков от интернет-магазина babyvil.ru

Впервые кукольный домик был найден примерно 5000 лет назад в египетской пирамиде. Конструкция состояла из нескольких комнат, украшенных мебелью и кухонной утварью. Немного позже подобные аналоги стали появляться в Европе в 16 столетии. Их делали под заказ и стоили они достаточно дорого. А приобрести такое изделие могли только высокопоставленные люди.

В 20 веке дома начали изготавливать из пластмассы и листового металла. Их себестоимость была низкой, поэтому оставалась доступной для каждого желающего. Кукольные игрушки стали более популярными еже в 21 веке, а их ассортимент увеличился в несколько раз. Сегодня производители предлагают многофункциональные здания с большим числом помещений, мебелью, техникой и прочими аксессуарами.

Полезные детские наборы

Специалисты утверждают, что во время игр с кукольными домиками, дети не только весело и увлекательно проводят свободное время, но и учатся различать цветовые оттенки, геометрические формы, размеры. Набор положительно влияет на развитие малыша, даря массу ярких эмоций и помогая социально адаптироваться.

Среди основных преимуществ домов для кукол:

  • Развитие мелкой моторики, наблюдательности, сенсорики, воображения.
  • Формирование личности у маленького ребенка.
  • Повышение умений собирать различные элементы и сопоставлять объекты между собой.
  • Обучение, как правильно различать и сочетать цвета, формируя вкус у малыша.
  • Набор конструкции может быть любой тематической направленности. Есть модели со звуковыми и световыми эффектами.

Игрушечные дома должны быть сделаны из натуральных, гипоаллергенных и безопасных материалов. Вам не нужно волноваться, что кроха может проглотить мелкие части во время игрового процесса. Изделия специально созданы для самых маленьких деток, поэтому в них отсутствуют острые углы, выступы.

Кукольные домики на любой вкус

Интернет-магазин предлагает обширный ассортимент комплектов, посвященных сказкам, мультфильмам и популярных мультсериалам. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, поэтому предоставляем исключительно качественный и сертифицированный товар. Приобрести товар можно в любое время суток, отправив запрос на нашем сайте babyvil.ru либо позвонив по указанным телефонным номерам. С радостью ждём вас на нашем сайте.

Leave a Reply