Начальная школа «Дивный сад»

Начальная школа «Дивный сад»

Если вы хотите, чтобы для вашего ребенка была разработана индивидуальная программа обучения, можно оформить его в частное образовательное учреждение «Дивный сад». Начальная школа закладывает тот необходимый фундамент, который формирует у ребенка тягу к дальнейшему освоению навыков и получению знаний. Поэтому от того, как будет построена программа, зависит многое.

Особенности обучения в начальной школе

На базе образовательного комплекса «Дивный сад» работает начальная школа до третьего класса. Программа обучения построена на традиционных и инновационных методиках, которые в комплексе дают положительный эффект. Можно выделить следующие особенности обучения в начальной школе:

  • Учебные классы оборудованы всем самым необходимым для комфортного проведения занятий.
  • Заведение расположено на охраняемой территории, где имеется зоопарк и зоосад для посещения детьми.
  • В школе ребенок находится до семи часов, поэтому имеет время для самоподготовки. Согласно действующей программе он освобождается от необходимости выполнения домашних заданий.
  • Большое внимание уделяется здоровью. В помещении установлены системы для обеззараживания воздуха. Ребята проходят курсы кислородных коктейлей, а также закаляются.
  • Питание в заведении подается пять раз за день. Все блюда из меню готовятся из натуральных и свежих продуктов. Для аллергиков меню разрабатывается в индивидуальном порядке.

Стоит отметить, что в рамках основной образовательной программы здесь проходят занятия по шахматам, хореографии, английскому языку и т.д. Работают кружки самбо, живописи и прочие. Поэтому ребенку здесь будет не только полезно, но и достаточно интересно. Для детей из одной семьи предусмотрена система скидок.

Посещение детского сада

Детский сад — это особый период в жизни маленького ребенка. Согласно проведенным научным исследованиям здоровье и развитие детей раннего возраста зависит не только от наследственных факторов, но и от окружающей среды. В детском саду с детьми работают воспитатели с большим опытом работы, знакомые с методиками воспитания и развития. В группах 10-12 детей, что позволяет каждому ребенку получать необходимое внимание.

Образовательный комплекс «Дивный сад» открывает свои двери малышам и младшим школьникам. Получить больше информации о поступление ребенка в данное заведение можно по телефону или заполнив форму записи на сайте.

Leave a Reply