Комфортная и быстрая глажка с гладильными досками от компании plastic-shop.in.ua

Комфортная и быстрая глажка с гладильными досками от компании plastic-shop.in.ua

Люди занимаются поиском гладильных досок по разным причинам, но главная цель – это хорошо выглаженные вещи. Именно благодаря этому аксессуару можно обеспечить качественную и удобную глажку. Прошли времена, когда ранее люди не знали, что такое современные гладильные доски и пользовались любой ровной поверхностью. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент товаров для дома по доступным ценам. Интернет-магазин также рад предложить своим клиентам гладильные доски от украинского и турецкого бренда. Вся продукция соответствует европейскому стандарту качества и имеет гарантию от производителя.

На данный момент рынок предлагает доски для глажки абсолютно разной величины, модификации, качества и цены. Если вы сомневаетесь в выборе товара, то наши менеджеры расскажут вам все о технических характеристиках, способах оплаты, доставке и других вопросах.

Ассортимент продукции поражает своим разнообразием. Ведь можно купить конструкцию с подрукавником, подставкой для утюга, решеткой для белья, плавным регулированием высоты, удлинителем, держателем проводов. Поверхность также может отличаться, начиная от металлической, перфорированной или сетчатой поверхности, заканчивая термоустойчивым пластиком. Ножки, как правило, изготавливаются из алюминия или стали. А изобилие чехлов даст возможность выбрать любой рисунок или узор.

Различные виды гладильных досок

Среди основных видов необходимо выделить: складные, откидные, настенные гладильные доски, доски-трансформеры, доски-тумбы и даже доски-стремянки.

В нашем каталоге вы найдете складные доски, выполненные по евростандарту. В комплектацию входит подставка для утюга, подрукавник, металлизированный чехол, розетка с подсоединением к электрической сети. Рабочая плоскость чаще всего изготавливается из нержавеющего металла, не деформируясь со временем. Конструкция настраивается по высоте, что позволяет гладить людям с любым ростом. Чехлы обладают теплоотражающими и антипригарными характеристиками. Часть пара отражается от чехла, ускоряя глажку вещей.

Также у нас вы можете приобрести доски-трансформеры от украинского производства, сделанные на основе прессованного ДСП. Цена колеблется зависимо от конкретного набора и габаритов рабочей плоскости. Такие конструкции предусмотрены чехлом, которые легко можно снять и постирать либо заменить на новый. На опорах зафиксированы специальные колпачки, защищающие пол от царапин и скольжения.

Купить доску для глажки стало еще проще с интернет-магазином plastic-shop.in.ua.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/gladilnyie-doski/

Leave a Reply