С кровельными материалами от компании mirkrovli.com.ua ваша крыша преобразиться в лучшую сторону

С кровельными материалами от компании mirkrovli.com.ua ваша крыша преобразиться в лучшую сторону

Качественные кровельные материалы способны надежно защитить от влияния внешней среды, сохраняя тепло и добавляя зданию завершенности. От выбора материалов зависит долговечность сооружения и эстетичный вид. Также крыша влияет на создание благоприятного микроклимата в помещении, тепло — и шумоизоляции.

Компания mirkrovli.com.ua имеет многолетний стаж работы, специализируясь на продаже кровельных и прочих строительных материалов. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками кровельных материалов для обустройства крыши. Для оптовых клиентов предлагаются более выгодные предложения, кроме того, у нас регулярно проходят всевозможные акции и спецпредложения на товар.

Основные виды кровельных материалов и их свойства

Среди основных видов кровельных материалов выделяют:

  • Металлочерепица. В основе материала лежит высококачественная сталь с использованием цинка. Кровля с таким покрытием характеризуется устойчивостью к коррозии и ультрафиолетовым лучам. Срок эксплуатации будет зависеть от качества стали, обычно это около 50 лет. Материал прост в установке, а продукция изобилует различными цветами и формами. Например, вы можете купить модульную или листовую металлочерепицу.
  • Цементно-песчаная черепица. Материал изготавливается из цемента при помощи формовки, а после чего проходит сушку. Эксплуатационный срок составляет чуть менее 100 лет. Отлично подходит для кровли любой конструкции. Имеет свойства, схожие с керамической черепицей.
  • Профнастил. Производится из листов стали путем холодного профилирования. Различают покрытие с металлическим слоем (цинком) и полимерным слоем (матовым либо глянцевым). Полимерное нанесение бывает любого цветового оттенка. Основные особенности изделия: доступная цена, прочность, малый вес и простота монтажа.
  • Битумная черепица. В ее основе находится стеклохолст, пропитанный битумом, который повышает тепловую устойчивость. На внешнем слое имеется базальтовый гранулят, добавляющий декоративных качеств материалу. Подходит для облицовки крыш любой конструкции и сложности.
  • Керамическая черепица. Формируется из глины технологией формовки, а затем обжигается в печи при повышенной температуре. Такой стройматериал в состоянии прослужить максимально долго – до 150 лет. Кровля из данного материала не боится резких колебаний температур, атмосферных влияний и обладает высокими звукоизоляционными, теплоизоляционными и огнеупорными свойствами.
  • Композитная черепица. Новый материал для устройства кровли. Создается из стального листа с алюмоцинковым слоем. Верхняя часть покрыта кварцевой, базальтовой крошкой, что визуально делает материал похожим на керамочерепицу, при этом цена более доступна.

Источник: http://www.mirkrovli.com.ua/katalog-produkczii/krovelnyie-materialyi/

Leave a Reply