Магазин дизайнерских часов

Магазин дизайнерских часов

В нынешнее время наручные часы являются не только прибором для измерения времени, но и стильным аксессуаром, дополняющим образ. Качественные дизайнерские изделия можно приобрести в TIMEBAR по адресу timebar.ua/, который является официальным поставщиком часов от многих мировых брендов.

Широкий выбор

Покупателю есть из чего выбирать, представленная продукция подразделяется по многим критериям:

  • полу;
  • бренду;
  • назначению;
  • типу конструкции;
  • стилю.

В магазине можно приобрести товары для каждого: мужчин, женщин и детей. Среди представленных брендов есть Casio, Maserati, Morgan и другие известные марки.

Изделия имеют механический, кварцевый или электронный механизм. Каждый тип работает безупречно, поскольку проходит многоуровневое тестирование на качество у производителя.

Часы уместны в разных случаях. Их можно носить в офисе, на вечеринке, при пробежке, в туристическом походе, в бассейне.

Каждая модель обладает собственным стилем. Часы могут быть круглыми, прямоугольными или сложной формы. А на циферблат наносятся римские или арабские цифры. Кроме того, часы могут быть декорированы дополнительными элементами.

Компания TIMEBAR обладает собственной сетью магазинов по всей Украине. Там можно лично оценить продукцию и подобрать требуемый экземпляр.

Доставка и оплата

Всю продукцию можно заказать на сайте компании. Если заказ будет оформлен в первой половине дня, то и отправление будет в тот же день. Кроме того, доступен самовывоз из любого магазина компании.

На всю продукции распространяется гарантия производителя. Но она относится только к повреждениям механизма и заводским дефектам. Замена батарейки и износ элементов не входит в гарантийное обязательство. Для предоставления гарантийного обслуживания необходимо предъявить товар в фирменной упаковке, чек на продукцию и талон гарантийных обязательств. На каждые часы устанавливается отдельный гарантийный строк от производителя.

Доступно несколько видов оплат, которые предпочтет покупатель. По указанным на сайте контактам можно узнать все дополнительные сведения.

Leave a Reply